Rhodes, Poli

€ 930.000

FIROGLANIS REAL ESTATE
ID
19903610
Superficie
262 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
€ 3.550
Región
Poli (Rhodes)
Zona
Zona residencial
Habitaciones
3
Plaza para aparcar
Año de reforma
2023
Sistema de calefacción
Calefacción central (Bomba de calor)
Clase de eficiencia energética
D
Niveles
2
Cocinas
1
Salas
1
Baños
2
Baño
1
Estado
Reformado
Extra
Monumento protegido, Neoclásico

Caracteristicas

  • Distancia del mar: 500
  • Almacén
  • Balcón
  • Superficie de la propiedad: 510 Metros cuadrados